• Sign Up
  • |
  • Sign-In Sign Out
  • |
  • Make us your home
  • |
  • RSS
1 42 Video %>
1 52 News %>
1 57 Photo %>
1 64 Interactives %>
1 69 Leisure %>
1 74 Filmhai %>
1 80 Auto Guide %>
1 141 Dharm and Sahitya %>
1 81 Astro %>
1 179 Jobs %>
B2B
 IST 10,  2010  01:56 फरवरी Last Updated :
समाचार
हार के बाद छलका बाल ठाकरे का दर्द
एनडीटीवी इंडिया
मुंबई, शुक्रवार, अक्टूबर 23, 2009
टिप्पणियां:
पढ़ें (6)
महाराष्ट्र में शिवसेना की करारी हार का दर्द पार्टी के मुखपत्र 'सामना' में साफ देखा जा रहा है। 'सामना' के संपादकीय में बाल ठाकरे ने कांग्रेस की तुलना ब्रिटिश सरकार से करते हुए लिखा है कि कांग्रेस ने फूट डालो और राज करो की नीति का इस्तेमाल किया।

बाल ठाकरे मतदाताओं से भी नाखुश हैं। उन्होंने लिखा है कि कांग्रेस को जीत दिलाकर महंगाई और दूसरी समस्याओं को न्यौता दिया है।

बाल ठाकरे ने एमएनएस पर वार करते हुए लिखा है कि मुझे न समझाया जाए कि मराठी अस्मिता क्या है।
टिप्पणियां:
पढ़ें (6)
टिप्पणियां
अभी भी समय है अपने आप को बदलो और आपस में लड़ना छोड़ दो वरना इससे भी बदतर हालत होगा और बिहारिओं को सताना छोड़ दो।
पप्पू खान, emi@yahoo.com, jamedpursh
ठाकरे बाबू, क्या हुआ अब भारतवासियों को ये मत पढाओ की कांग्रेस और औरंगजेंब में क्या फर्क है, अगर राजनीति आपको और राज ठाकरे को तो आप लोगों की सरकार होती। ... पढ़ें
GOVIND, GOVIND12@HOTMAIL.COM, RAJSTAN
आपने पूरे देश के लोकतंत्र बदनाम किया। आप तो महाराष्ट्र को भारत से अलग करने चाहते हैं। सिर्फ वोट के लिए। मझे ये समझ में नहीं आता है के देश के गद्दारों ... पढ़ें
मोहसिन, mohsinalisyed@gmail.com, कोल्कता
 
खोजें
 
फोकस
लंदन में उस वक्त बस में यात्रा कर रहे यात्रियों में घबराहट फैल गई जब बस के मुस्लिम चालक ने अचानक बस रोक दी और नमाज अता करने लगा।