लंदन ओलिंपिक : 'फाइनल मैच की तरह खेलेगी पाक हॉकी टीम'
लंदन के कैनॉक शहर में आयोजित 10 दिन के अभ्यास शिविर खत्म करने के बाद पाकिस्तानी टीम खेल गांव पहुंच गई है। ख्वाजा का कहना है कि नीले टर्फ पर खेलने के लिए उनकी टीम ने काफी अभ्यास किए हैं और वह इससे संतुष्ट हैं।
समाचार पत्र 'द एक्सप्रेस ट्रिब्यून' के मुताबिक ख्वाजा ने कहा, टीम का मनोबल बहुत अच्छा दिख रहा है। वह साहस के साथ चुनौती ले रहे हैं और उन्होंने इसकी झलक अभ्यास मैचों में दिखाई। टीम को प्रत्येक मैच को फाइनल की तरह खेलने को कहा गया है और वह ऐसा ही कर रही है।
उल्लेखनीय है कि पाकिस्तानी टीम मुख्य मुकाबले खेलने से पहले बेल्जियम और हॉलैंड से अभ्यास मैच खेलेगी। पाक टीम पहला अभ्यास मुकाबला 24 जुलाई को हॉलैंड से खेलेगी।
पत्र के मुताबिक ख्वाज ने कहा, हम इस बात से खुश हैं कि सब कुछ अच्छा चल रहा है। हमारा ध्यान अपनी योजना और कमजोरियों पर केंद्रित है। खिलाड़ी गोल स्कोरिंग और रक्षापंक्ति में सुधार कर रहे हैं। इसके अलावा खिलाड़ियों ने अपनी स्पीड और फिटनेस स्तर को बढ़ाया है जो महत्वपूर्ण है।
Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर ज्वॉइन करें, ट्विटर पर फॉलो करे...
