Video: दीपिका भाभी के लिए ननद ने रखी पार्टी, DJ नाइट में पत्नी के साथ जमकर थिरके रणवीर सिंह

Deepika-Ranveer Party: 24 नवंबर की रात रणवीर सिंह की बहन रितिका भवनानी ने भाई और भाभी दीपिका पादुकोण के लिए एक ग्रैंड पार्टी का आयोजन किया, जिसके वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे हैं.

Video: दीपिका भाभी के लिए ननद ने रखी पार्टी, DJ नाइट में पत्नी के साथ जमकर थिरके रणवीर सिंह

DeepVeer Wedding Party: दीपिका पादुकोण और रणवीर सिंह

खास बातें

  • रणवीर-दीपिका के लिए रितिका भवनानी ने रखी पार्टी
  • रंग-बिरंगे आउटफिट में दिखे रणवीर सिंह
  • 28 नवंबर को एक और पार्टी देने जा रही जोड़ी
नई दिल्ली:

बॉलीवुड एक्ट्रेस दीपिका पादुकोण (Deepika Padukone) ने 14 और 15 नवंबर को अभिनेता रणवीर सिंह (Ranveer Singh) के साथ इटली में गुपचुप शादी रचाई. इंडिया लौटने पर पादुकोण परिवार की ओर से 21 नवंबर को बैंगलुरु में रिसेप्शन पार्टी रखी गई और 24 नवंबर की रात रणवीर सिंह की बहन रितिका भवनानी ने भाई और भाभी के लिए एक ग्रैंड पार्टी का आयोजन किया, जिसके वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहे हैं. वेडिंग सेरेमनी से लेकर रिसेप्शन पार्टी में यूं तो रणवीर सिंह काफी एलिगेंट अवतार में दिखे. लेकिन इस पार्टी में रणवीर ने दिल खोलकर मस्ती की और रंग बिरेंगे आउटफिट में देखे गए.

दीपिका पादुकोण ने मटकाई 'बलम पिचकारी' पर कमर, रणवीर सिंह बोले- तुझको मिर्ची लगी तो... देखें Video

शनिवार रात मुंबई के ग्रैंड हयात में रणवीर सिंह की बहन रितिका भवनानी द्वारा रखी गई पार्टी में अभिनेता ने DJ नाइट में जमकर डांस-मस्ती की और इसके वीडियो सोशल मीडिया पर खूब देखे जा रहे हैं. मौके के लिए रणवीर सिंह ने डिजाइनर मनीष अरोड़ा का आउटफिट चुना. तस्वीरें में दीपिका और रणवीर सिंह खुलकर नाचते दिखाई दे रहे हैं.

सपना चौधरी ने बच्चों की ट्रेन में यूं की मस्ती, इंटरनेट पर बार-बार देखा जा रहा Video

देखें, वीडियो और पार्टी की तस्वीरें ...

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Vivo Pakistan (@vivo.pakistan) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Manav Manglani (@manav.manglani) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Bollywood Bubble (@bollywoodbubble) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

(@deepika.heartbeat) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Nari Kesari (@nari.kesari) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Viral Bhayani (@viralbhayani) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by manish arora (@manisharorafashion) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

on

राहुल महाजन ने की तीसरी शादी, 18 साल छोटी मॉडल संग यूं रचाया ब्याह; Photos वायरल

बताते चलें कि, दीपिका पादुकोण (Deepika Padukone) और रणवीर सिंह (Ranveer Singh) 28 नवंबर को मुंबई में ग्रैंड रिसेप्शन देने जा रहे हैं. इस रिसेप्सन में बॉलीवुड से लेकर कई अन्य फील्ड के दिग्गजों के शिरकत करने की उम्मीद की जा रही है. इस ग्रैंड रिसेप्शन को लेकर हर किसी की निगाहें टिकी हुई हैं.
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Deepika Padukone (@deepikapadukone) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Deepika Padukone (@deepikapadukone) on

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Deepika Padukone (@deepikapadukone) on

तैमूर ने बिल्ली को देख कुछ यूं दिया रिएक्शन, Video देख आप भी कह बैठेंगे So Cute!

Listen to the latest songs, only on JioSaavn.com

दीपिका पादुकोण और रणवीर सिंह की जोड़ी बॉलीवुड की सुपरहिट जोड़ी में से हैं. दीपिका-रणवीर की जोड़ी 'राम-लीला गोलियों की रास लीला', 'बाजीराव-मस्तानी' और 'पद्मावत' जैसी सुपरहिट फिल्मों में नजर आ चुकी हैं.

 ...और भी हैं बॉलीवुड से जुड़ी ढेरों ख़बरें...