
फिल्म अभिनेता सलमान खान के हिट एंड रन मामले में बॉम्बे हाईकोर्ट के आदेश के खिलाफ महाराष्ट्र सरकार द्वारा दाखिल की गई याचिका पर आज सुप्रीम कोर्ट सुनवाई करेगा. इसके अलावा देश-दुनिया, बिज़नेस जगत और खेल की दुनिया में हो रही हर बड़ी गतिविधि के बारे में एक साथ एक ही पेज पर जानें.
गुजरात में नरेंद्र पटेल ने बीजेपी द्वारा कथित 1 करोड़ रुपये के रिश्वतकांड में कोर्ट की निगरानी में जांच के लिए अर्जी दायर की है.
महाराष्ट्र : घनसोली के पास कपलिंग टूटने से ठाणे से वाशी ट्रांस हार्बर ट्रेन सेवा ठप हो गई है.
वित्त मंत्रालय ने कहा है कि 'भारतमाला' के तहत 34,800 किमी सड़कों का निर्माण किया जाएगा.
वित्त मंत्री अरुण जेटली ने कहा है कि देश की अर्थव्यवस्था का बुनियादी ढांचा काफी मजबूत है. उन्होंने कहा कि पिछले कुछ सप्ताह में अर्थव्यवस्था पर सरकार के भीतर काफी विश्लेषण हुआ है और जीडीपी के मोर्चे पर आगे स्थिति बेहतर होने की उम्मीद है.
8 नवंबर को विपक्ष मनाएगा काला दिवस, कांग्रेस के नेतृत्व में 18 दल आएंगे एक साथ
झारखंड में भूख से हुई एक और मौत
इस बात की जांच की जा रही है कि क्या केंद्र सरकार ने सिमडेगा के तहत राज्य सरकार को अनाज नहीं दिया : रामविलास पासवान
इस बात की जांच की जा रही है कि क्या केंद्र सरकार ने सिमडेगा के तहत राज्य सरकार को अनाज नहीं दिया : रामविलास पासवान
यह पहला मौका है, जब 200 कमांडो को ले जाने में सक्षम 'सुपर हरक्यूलिस' विमान ने किसी एक्सप्रेस वे पर लैंडिंग की है...

