
थैंक्सगिविंग के समारोह में एंजलीना ने ब्रैड पिट को आमंत्रित नहीं किया है.
हॉलीवुड अभिनेता ब्रैड पिट बच्चों और एंजेलिना जोली के साथ थैंक्सगिविंग डे नहीं मनाएंगे. वेबसाइट 'यूएसमैगजीन डॉट कॉम' के मुताबिक, पिट (52) जोली से अलगाव के बाद अभिनेत्री और छह बच्चों मैडॉक्स (15), पैक्स (12), जाहरा (11), शिलोह (10) और आठ वर्षीय जुड़वा बच्चों नॉक्स व विवियन के साथ थैक्स गिविंग डे पर मौजूद नहीं होंगे.
यह भी पढ़ें
ब्रैड पिट को मिला ऑस्कर तो डोनाल्ड ट्रंप बोले- इस साल अकेडमी अवार्ड्स कितने बुरे थे
अवॉर्ड शो में हॉलीवुड स्टार ब्रैड पिट ने दिया राजनीतिक भाषण, तो अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप के बेटे ने यूं कसा तंज
Oscars 2020 Winners: Parasite ने बनाया ऑस्कर में नया रिकॉर्ड, Brad Pitt और Laura Dern को बेस्ट सपोर्टिंग एक्टर्स का अवॉर्ड
एक सूत्र ने कहा, "एंजेलिना ने ब्रैड पिट को थैंक्सगिविंग डे बच्चों के साथ मनाने के लिए आमंत्रित नहीं किया है." गौरतलब है कि इससे पहले बुधवार को खबर आई थी कि पूरा परिवार एक साथ थैंक्सगिविंग डे साथ मनाएगा. इस बात का भी खुलासा हुआ है कि पिट और उनके बेटे मैडॉक्स के बीच हुए कथित विवाद में जांच पूरी हो जाने के बाद उन्हें एफबीआई की तरफ से अभिनेता को आरोपों का सामना नहीं करना पड़ेगा.
फिल्म 'एलाइड' के अभिनेता पर सितंबर में फ्रांस से अमेरिका लौटते समय विमान में मैडॉक्स के साथ विवाद होने और हाथापाई करने का आरोप लगा था. माना जाता है कि इस घटना के कारण ही जोली (41) ने पिट से तलाक लेने के लिए अर्जी दाखिल कर दी. पिछले हफ्ते एक अंदरूनी सूत्र ने बताया था कि फिल्म 'मलेफिसंट' की अभिनेत्री से अलगाव होने के बाद अभिनेता सिर्फ तीन बार अपने बच्चों से मिले हैं.
(हेडलाइन के अलावा, इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है, यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)