
जम्मू एवं कश्मीर के अनंतनाग जिले में बुधवार को सुरक्षाबलों और आतकंवादियों के बीच मुठभेड़
खास बातें
- सुरक्षाबलों ने अनंतनाग के कोटवाल मोहल्ला को घेर लिया
- कुपवाड़ा में केरन सेक्टर में सुरक्षाबलों और आतंकियों के बीच गोलीबारी शुरू
- अनंतनाग जिले में मोबाइल इंटरनेट सेवाएं बंद कर दी गई
जम्मू एवं कश्मीर के अनंतनाग जिले में बुधवार को सुरक्षाबलों और आतकंवादियों के बीच मुठभेड़ शुरू हो गई. पुलिस ने कहा कि खुफिया जानकारी के आधार पर सुरक्षाबलों ने बुधवार तड़के अनंतनाग के कोटवाल मोहल्ला को घेर लिया. वहीं कुपवाड़ा में केरन सेक्टर में सुरक्षाबलों और आतंकियों के बीच गोलीबारी शुरू हो गई है.
पुलिस अधिकारी ने कहा, "जैसे ही क्षेत्र को चारों ओर से घेर लिया गया. आतंकवादियों ने सुरक्षाबलों पर गोलीबारी करनी शुरू कर दी. छिपे हुए आतंकवादियों पर हमला करने से पहले नागरिकों को स्थान से सुरक्षित निकाला गया."
#Spotvisuals: Encounter underway between terrorists and security forces in Anantnag. More details awaited. (Visuals deferred by unspecified time) #JammuAndKashmirpic.twitter.com/sNUhiNUUTS
— ANI (@ANI) July 25, 2018
रिपोर्टों का कहना है इसके बाद क्षेत्र में गोलीबारी शुरू हो गई. अनंतनाग जिले में मोबाइल इंटरनेट सेवाएं बंद कर दी गई.