'Delhi Police SHO' - 14 न्यूज़ रिजल्ट्स
- Cities | सोमवार सितम्बर 28, 2020 12:58 AM ISTदिल्ली (Delhi) के जहांगीर पुरी पुलिस स्टेशन के चार पुलिस कर्मियों के खिलाफ करप्शन के तहत मामला दर्ज किया गया है. इस मामले में SHO को सस्पेंड कर दिया गया है. कुछ दिनों पहले जहांगीरपुरी थाने ने 160 किलो गांजा बरामद किया था लेकिन कागजों में 920 ग्राम दिखाया था. जब इस बात की जानकारी सीनियर ऑफिसर को मिली तो जांच की गई और दो सब इंस्पेक्टर और दो हेड कॉन्स्टेबलों को सस्पेंड कर दिया गया था.
- Delhi-NCR | सोमवार मई 25, 2020 01:09 PM ISTअब तक दिल्ली पुलिस के 450 पुलिसकर्मी कोरोनो पॉजिटिव पाए गए हैं. 6 एसएचओ कोरोना पॉजिटिव मिले हैं. जामिया नगर, लाजपत नगर, उत्तम नगर, फर्श बाजार, नार्थ एवेन्यू और नंद नगरी के एसएचओ कोरोना से संक्रमित पाए गए हैं. इतना ही नहीं, एडिशनल डीसीपी शाहदरा कोरोनो भी पॉजिटिव पाए गए हैं. अब तक एक पुलिसकर्मी की मौत हुई है.
- Delhi | शनिवार मई 16, 2020 08:29 AM ISTदिल्ली के जामिया पुलिस स्टेशन के एसएचओ को कोरोनावायरस पॉजिटिव रिपोर्ट आई है. दरअसल कुछ दिन पहले जामिया पुलिस स्टेशन का एक पुलिसकर्मी को जांच में कोरोना पॉजिटिव पाया गया था, जिसके बाद SHO, ACP समेत कई लोगों का टेस्ट हुआ था. शनिवार को SHO की कोरोना टेस्ट की रिपोर्ट आई जिसमें वो पॉजिटिव निकले हैं.
- India | शुक्रवार मई 15, 2020 04:06 PM ISTदिल्ली के उत्तम नगर थाने के SHO इंस्पेक्टर राजकुमार कोरोना पॉजिटिव पाए गए थे. उन्होंने बताया कि उनके अंदर इस बीमारी के बहुत मामूली लक्षण थे, जिनको तुरंत भांपते हुए वो अस्पताल पहुंचे और अपनी जांच कराई. उन्होंने बताया कि तीन से चार दिनों के भीतर वह एकदम ठीक हो गए हैं और फिलहाल अपने घर पर हैं. हालांकि उन्होंने यह भी बताया कि घर में वह सोशल डिस्टेंसिंग का पालन कर रहे हैं.
- Delhi-NCR | शनिवार मार्च 28, 2020 07:25 PM ISTशनिवार सुबह दक्षिणी दिल्ली के महरौली थाने के SHO हरेंद्र सिंह को सैदुल्लाजाब के पर्यावरण कॉम्प्लेक्स में रहने वाली एक 75 साल की बुजुर्ग महिला ऋतु मेनन ने फोन कर बताया कि वो घर में अकेली रहती हैं. उनका बेटा लंदन में है लेकिन कोरोना के खतरे के कारण लंदन में लॉकडाउन है जिससे उनका बेटा उनको पैसा नहीं भेज पा रहा है. बुजुर्ग महिला ने पुलिस को बताया कि उनके पास न ही खाने का सामान है और न ही पैसा और वो 1 दिन से भूखी भी है. दिल्ली पुलिस मुश्किल की इस घड़ी में मानवता का परिचय देते हुए कुछ मिनट में ही इस बुजुर्ग महिला के पास पहुंची.
- Delhi | शनिवार सितम्बर 28, 2019 02:56 AM ISTरात लगभग 12 बजे थाने के कैम्पस में उपेन्दर अपने कई साथियों के साथ ही बैठे थे. साधारण पहनावे में एक महिला थाने में दाखिल होती है पुलिस कांस्टेबल से मदद के लिए कहती है जिसको देखते ही एसएचओ उठते है और मदद करने का वादा करते है. बात सुनकर मदद भी की लेकिन बाद में ये पता चला की ये महिला कोई और नहीं बल्कि ऑल इंडिया सिविल सर्विसज में 217वीं रैंक हासिल करके IPS ऑफिसर बानी इल्मा अफरोज थी.
- Delhi | शनिवार अक्टूबर 13, 2018 08:24 AM ISTसुनन्दा पुष्कर मामले में आत्महत्या के लिए उकसाने वाले बिंदु पर जांच कर रहे अधिकारी पर अब खुद खुदकशी के लिए उकसाने का आरोप लगा है. जांच अधिकारी वीकेपीएस यादव पर एक शख़्स को आत्महत्या के लिए उकसाने का आरोप लगा है. दिल्ली के कोटला मुबारकपुर इलाके में, जहां वे एसएचओ हैं वहां एक शख्स ने शुक्रवार को आत्महत्या कर ली और उसके घर की दीवार पर लिखा हुआ मिला कि 'एसएचओ वीकेपीएस यादव ने केस बनाया. मेरी मौत का जिम्मेदार वही है'.
- Crime | बुधवार अगस्त 22, 2018 11:30 PM ISTदिल्ली के द्वारका इलाके में पिस्तौल की नोंक पर बदमाशों ने एसएचओ की लग्ज़री कार लूटी ली. लुटेरे एसएचओ के बेटे से कार छीनकर फरार हो गए.
- Delhi | मंगलवार जुलाई 31, 2018 08:03 PM ISTदक्षिणी दिल्ली के साकेत पुलिस थाने के एसएचओ नीरज कुमार को सीबीआई ने 2 लाख की रिश्वत लेते हुए रंगे हाथों गिरफ्तार किया है. एसएचओ को रिश्वत दे रहा वकील नीरज वालिया भी पकड़ा गया है, जबकि दक्षिणी दिल्ली के ही हौजखास थाने का एक इंस्पेक्टर संजय शर्मा फरार है.
- Crime | शुक्रवार नवम्बर 24, 2017 12:46 AM ISTदिल्ली के कमला मार्केट थाने के एसएचओ सुनील कुमार की समझदारी से एक लड़की की जिंदगी बर्बाद होने से बच गई. उनकी कोशिश से बिहार की एक लड़की जिस्मफरोशी की अंधेरी गलियों में जाने से बच गई.
- India | मंगलवार नवम्बर 29, 2016 02:00 PM ISTबीट कांस्टेबल कबाड़ी के घर पहुंचा और तलाशी ली तो पैसों से भरा एक बैग मिला, पुलिसकर्मी इतनी बड़ी रकम देखकर भौंचक्का रह गया. उसने तुरंत टीटू कबाड़ी को हिरासत में लिया और रुपये भी अपने कब्ज़े में ले लिये.
- Delhi | सोमवार मई 2, 2016 04:40 AM ISTदिल्ली पुलिस के एक इंस्पेक्टर को 25 वर्षीय एक महिला को आत्महत्या करने के लिए उकसाने के मामले में गिरफ्तार कर निलंबित कर दिया गया है।
- Delhi | शनिवार अप्रैल 30, 2016 02:43 PM ISTशनिवार को दिल्ली पुलिस के एक इंस्पेक्टर को गिरफ्तार कर लिया गया। पुलिसकर्मी पर उत्तरी दिल्ली के सब्जी मंडी इलाके में एक शादीशुदा महिला को खुदकुशी के लिए उकसाने का आरोप लगा है।
- India | गुरुवार नवम्बर 6, 2014 09:48 AM ISTदिल्ली पुलिस ने पूर्वी दिल्ली के त्रिलोकपुरी इलाके में एक सप्ताह पूर्व एक पत्रकार की पिटाई करने के आरोप में विवेक विहार थाने के प्रभारी को निलंबित कर दिया गया है।