India | Reported by: सुनील कुमार सिंह |शुक्रवार जनवरी 7, 2022 01:24 AM IST कंपनी ने वॉटर टैक्सी की रूट की जानकारी देते हुए कहा कि ये टैक्सी डोमेस्टिक क्रूज टर्मिनल (डीसीटी) से नेरूल, बेलापुर, वाशी, ऐरोली, रेवास, करंजा, धरमतर और कान्होजी अग्रे द्वीप, बेलापुर से ठाणे और गेटवे ऑफ इंडिया, वाशी से ठाणे और गेटवे ऑफ इंडिया मार्ग पर चलाई जाएंगी.