NDTV Khabar

10 Year Challenge: 10 साल पहले ऐसे दिखती थीं सोनम-बिपाशा, बॉलीवुड सितारों का नया शौक, देखें Photos

10 Year Challenge: सोशल मीडिया पर कभी-कभी ऐसी चीजें ट्रेंड करने लगती हैं, जिसे आम इंसान से लेकर सेलिब्रिटी तक फॉलो करने लगते हैं.

 Share
ईमेल करें
टिप्पणियां
10 Year Challenge: 10 साल पहले ऐसे दिखती थीं सोनम-बिपाशा, बॉलीवुड सितारों का नया शौक, देखें Photos

बिपाशा बसु ने पोस्ट की 10 Year Challenge की फोटो

खास बातें

  1. 10 ईयर चैलेंज हुआ वायरल
  2. हर कोई पोस्ट कर रहा फोटो
  3. बॉलीवुड सेलेब्स ने भी डाली फोटो
नई दिल्ली:

सोशल मीडिया पर कभी-कभी ऐसी चीजें ट्रेंड करने लगती हैं, जिसे आम इंसान से लेकर सेलिब्रिटी तक फॉलो करने लगते हैं. इन दिनों इंटरनेट पर '10 Year Challenge' खूब वायरल हो रहा है. दुनियाभर के लोग साल 2009 और 2019 की फोटो पोस्ट कर रहे हैं. ऐसे में बॉलीवुड और टीवी सेलेब्स भी कहां पीछे रहने वाले थे. डॉयरेक्टर करण जौहर से लेकर सोनम कपूर तक, कई छोटी-बड़ी हस्तियों ने अपनी पुरानी और लेटेस्ट तस्वीरें एक साथ कोलाज करके तस्वीरें इंस्टाग्राम, फेसबुक और ट्विटर पर डाल रहे हैं. करण जौहर के अलावा सोनम कपूर, बिपाशा बसु, डेजी शाह, शिल्पा शेट्टी, शमिता शेट्टी, सोनू सूद, डियाना पेंटी, ईशा गुप्ता, श्रुति हासन, डब्बू रतनानी, अमृत्य खानविलकर, रजनीश दुग्गल, राजकुमार रॉव जैसे स्टार्स ने भी फोटो पोस्ट की.

एक्ट्रेस राधिका आप्टे ने Bollywood में अपनी एक्टिंग को लेकर दिया यह बयान


 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by bipashabasusinghgrover (@bipashabasu) on

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Dabboo Ratnani (@dabbooratnani) on

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Sonu Sood (@sonu_sood) on

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Shilpa Shetty Kundra (@theshilpashetty) on

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Raj Kummar Rao (@rajkummar_rao) on

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Daisy (@shahdaisy) on

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Shamita Shetty (@shamitashetty_official) on

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Esha Gupta (@egupta) on

साल 2019 के शुरुआत में ट्रेंडिंग टॉपिक तो यही है कि लोग 10 साल पहले कैसे दिखते थे और अब कैसे बदल गए हैं. इस वजह से लोगों को देखने में भी काफी अच्छा लग रहा है. सोशल मीडिया पर यह ट्रेंड साल की शुरुआत से हुआ और देश-विदेश में सभी ऐसे ही तस्वीरें पोस्ट कर रहे हैं.

रफ्तार-बादशाह के बाद नए रैपर 'भालु' ने मारी धमाकेदार एंट्री, गाने से मचा दी धूम, देखें Video

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by @shrutzhaasan on

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Diana Penty (@dianapenty) on

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by SonamKAhuja (@sonamkapoor) on

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Amruta Khanvilkar (@amrutakhanvilkar) on

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Rajniesh Duggall (@rajnieshduggall) on

 

टिप्पणियां

कुछ बेहद अच्छे दिख रहे हैं तो कुछ पहले से ज्यादा मोटे-पतले या फिर लुक ही बदल लिया. हॉलीवुड में भी कई स्टार्स ने अपनी तस्वीरों को पोस्ट किया.

...और भी हैं बॉलीवुड से जुड़ी ढेरों ख़बरें...



Hindi News से जुड़े अन्य अपडेट लगातार हासिल करने के लिए हमें फेसबुक पर लाइक और ट्विटर पर फॉलो करें.


Advertisement